12:53

*...Snow life in the Crystal palace...*
Внезапно решили показаться...
Фото с мини-феста 2 месяца назад..

Эш принадлежит мне.
Девушка принадлежит  Yukimura-chan



@темы: 70+, Dollmore, Женщины, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
04.08.2011 в 13:03

Сгинь, нечистая сила! Останься, чистый спирт!!!
Как они прекрасны *___* У Вас очень красивый мальчик живет:)
04.08.2011 в 13:08

*...Snow life in the Crystal palace...*
Virra Raylin Ризы - они такие..;) спасибо,я ему передам.)))
04.08.2011 в 13:52

dolce far niente
красивые такие :3
п.с. девушка принадлежит Yukimura-chan
04.08.2011 в 13:57

собаки со скоростью света.
Эш - красавец.
Очень милая фотография, где он с Субару)
04.08.2011 в 13:59

*...Snow life in the Crystal palace...*
Pooh_Sparda хорошо,что сказали.) сейчас исправлю.)
04.08.2011 в 15:58

Прежде чем подумать, подумай.
Как всегда восторг... Он великолепен! Ааааа :buh:
04.08.2011 в 15:59

What if God smoked cannabis?
Красивая пара... А мне очень понравилось второе снизу фото, как я понимаю, с хозяйкой? Очень нежно и трогательно вышло)
04.08.2011 в 19:05

*...Snow life in the Crystal palace...*
*Red* как всегда?) мы не частые гости.)
REiyoko с хозяином.) он почти прям вцепился,увидев столько народу вокруг.) но быстро отошёл и по дамам..))
04.08.2011 в 19:11

Прежде чем подумать, подумай.
REiyoko ну я имею ввиду, как всегда большинство бжд офигенны :alles: