*...Snow life in the Crystal palace...*
Внезапно решили показаться...
Фото с мини-феста 2 месяца назад..
Эш принадлежит мне.
Девушка принадлежит Yukimura-chan
Фото с мини-феста 2 месяца назад..
Эш принадлежит мне.
Девушка принадлежит Yukimura-chan

-
-
04.08.2011 в 13:03-
-
04.08.2011 в 13:08-
-
04.08.2011 в 13:52п.с. девушка принадлежит Yukimura-chan
-
-
04.08.2011 в 13:57Очень милая фотография, где он с Субару)
-
-
04.08.2011 в 13:59-
-
04.08.2011 в 15:58-
-
04.08.2011 в 15:59-
-
04.08.2011 в 19:05REiyoko с хозяином.) он почти прям вцепился,увидев столько народу вокруг.) но быстро отошёл и по дамам..))
-
-
04.08.2011 в 19:11