Iron flower Inner peace
Осуществила давнюю мечту, - отсняла с Ами предисторию Железного Дровосека.
Сколько прошло времени...
... с тех пор, когда я жил, как все? У меня была девушка, мы любили друг друга. Но ее тетка была против свадьбы, - она пошла к злой волшебнице и та заколдовала мой топор...

читать дальше
Сколько прошло времени...
... с тех пор, когда я жил, как все? У меня была девушка, мы любили друг друга. Но ее тетка была против свадьбы, - она пошла к злой волшебнице и та заколдовала мой топор...

читать дальше







-
-
04.08.2011 в 18:24-
-
04.08.2011 в 18:27-
-
04.08.2011 в 18:27-
-
04.08.2011 в 18:28***скажите,как человеку очень-очень-очень любопытному...-а продолжение будет?очень хочется хеппи-энда в конце )))***
-
-
04.08.2011 в 18:31-
-
04.08.2011 в 18:31-
-
04.08.2011 в 18:32-
-
04.08.2011 в 18:37-
-
04.08.2011 в 18:37спасибо, что показались.)
-
-
04.08.2011 в 18:39-
-
04.08.2011 в 18:50Он у вас замечательный)
-
-
04.08.2011 в 18:50А на месте девушки я бы сама припёрлась в это лес. Тут без разницы, железный он там, с сердцем или без - любят не этим и не за это. пошлое
-
-
04.08.2011 в 18:52Спасибо за приятные отзывы! )))
muna-san Эх, у Волкова, я что-то не упомню описания личной жизни Дровосека, кроме обязанностей правителя))) но могу утешить этой фотографией с Доллскара
Железный Дровосек и Рыба-Пила
-
-
04.08.2011 в 18:59забери/меня/отсюда Спасибо! Я росла на Волкове, да и ребенок сейчас очень любит весь цикл. Надо бы и мне первоисточник почитать)))
kzanna Девушки - они вообще странные влюбчивые создания. Некоторые предпочитают даже полиуретановых парней))))
-
-
04.08.2011 в 19:11-
-
04.08.2011 в 19:11-
-
04.08.2011 в 19:22Уррррраааа!!!Теперь мой внутренний хеппиэндщик может спать спокойно -теперь я уверена что с личной жизнью у парня всё в полном порядке
***Рыба-Пила...-это сильно ))).Крутая,однако,у парня пассия
-
-
04.08.2011 в 19:23В любом случае, фотосет очень понравился.)) Я очень люблю, когда люди умеют видеть разное, в том числе и вот так.))
-
-
04.08.2011 в 19:24-
-
04.08.2011 в 19:45-
-
04.08.2011 в 19:49-
-
04.08.2011 в 20:43-
-
04.08.2011 в 22:11-
-
04.08.2011 в 22:25это невероятно волшебно!
-
-
04.08.2011 в 22:46-
-
04.08.2011 в 23:03-
-
04.08.2011 в 23:08Спасибо вам огромное за внимание к этой истории и комменты!
muna-san Ну, личная жизнь Ами весьма загадочна )) это было скорее приятное знакомство на пати. Но он явно не грустит в одиночестве! )))
-
-
04.08.2011 в 23:14-
-
05.08.2011 в 01:32-
-
05.08.2011 в 09:00