18:23

Iron flower Inner peace
Осуществила давнюю мечту, - отсняла с Ами предисторию Железного Дровосека.


Сколько прошло времени...
... с тех пор, когда я жил, как все? У меня была девушка, мы любили друг друга. Но ее тетка была против свадьбы, - она пошла к злой волшебнице и та заколдовала мой топор...



читать дальше

@темы: Мужчины, Luts, Фото

Комментарии
04.08.2011 в 18:24

Плюнуть или каяться, кто же разберет? Кто не испугается, в жены пусть берет >:3
*-* как замечательно
04.08.2011 в 18:27

маньяк-Иплофил, Матерь Иплов
:heart:
04.08.2011 в 18:27

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту...
как красиво... любовалась им еще на Доллскаре..
04.08.2011 в 18:28

какая печальная история...несчастный юноша...
***скажите,как человеку очень-очень-очень любопытному...-а продолжение будет?очень хочется хеппи-энда в конце )))***
04.08.2011 в 18:31

Как? разве нет у вас цветных стекол? красных, розовых, голубых, магических стекол, чудесных райских стекол?
Спасибо за трогательную историю и чудесные фотографии.
04.08.2011 в 18:31

Я придумал себя и собрал по частям©/ на пожизненном в Меропиде
Очень здорово!))
04.08.2011 в 18:32

Если делать, то хорошо! Но планка еще выше!

04.08.2011 в 18:37

Никак вы, бл@дь, не научитесь! (c)
Прекрасный фотосет :hlop::hlop::hlop:
04.08.2011 в 18:37

общая идея - супер!! но, сугубое имхо - колготки не айс, было бы интереснее если бы Дровосек был в едином стиле.)) однако это не умаляет интересности.)
спасибо, что показались.)
04.08.2011 в 18:39

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя!
Очень здорово!
04.08.2011 в 18:50

максим горький летит с горки
Мой любимый персонаж из сказки о стране оз..
Он у вас замечательный)
04.08.2011 в 18:50

Поживем - увидим. Доживем — узнаем. Выживем — учтем.
Красиво... и сказка, и иллюстрации.:hlop:

А на месте девушки я бы сама припёрлась в это лес. Тут без разницы, железный он там, с сердцем или без - любят не этим и не за это. пошлое
04.08.2011 в 18:52

Iron flower Inner peace
*Габриель* Fitsi-Fits Себонька Геральт. aktinidia predelme devalua Kienai Negai
Спасибо за приятные отзывы! )))

muna-san Эх, у Волкова, я что-то не упомню описания личной жизни Дровосека, кроме обязанностей правителя))) но могу утешить этой фотографией с Доллскара
Железный Дровосек и Рыба-Пила

04.08.2011 в 18:59

Iron flower Inner peace
Въюга :-D:-D:-D:-D:-D Я думала об этом еще давно, но нас смотрят дети, а Амичка у меня *там* не пиленый)))) Поэтому обыграла костюмом)))
забери/меня/отсюда Спасибо! Я росла на Волкове, да и ребенок сейчас очень любит весь цикл. Надо бы и мне первоисточник почитать)))
kzanna Девушки - они вообще странные влюбчивые создания. Некоторые предпочитают даже полиуретановых парней))))
04.08.2011 в 19:11

Он не знает преград, Сильный, свободный, бесстрашный Ветер в моей голове.
Нет слов! :hlop: история очень тронула
04.08.2011 в 19:11

Кто с топором, тот и с мясом!
Шикарно! Ваш Ами настоящее чудо мейкапа и бодиарта. И фотографии и история восхитительные. В общем один сплошной восторг!
04.08.2011 в 19:22

A-Con-It
Уррррраааа!!!Теперь мой внутренний хеппиэндщик может спать спокойно -теперь я уверена что с личной жизнью у парня всё в полном порядке :-D )))
***Рыба-Пила...-это сильно ))).Крутая,однако,у парня пассия :cool: )))***
04.08.2011 в 19:23

A-Con-It, номинально, можно было попробовать скотчем обыграть, но не факт, что получилось бы органично.)))
В любом случае, фотосет очень понравился.)) Я очень люблю, когда люди умеют видеть разное, в том числе и вот так.))
04.08.2011 в 19:24

:heart::heart::heart: Здорово!!!
04.08.2011 в 19:45

the fuck i care
Ох как здорово! Потрясающе! :hlop: :hlop:
04.08.2011 в 19:49

дерзкий пыж
действительно потрясающе.. )) идея прекрасна, да и исполнение не подкачало)
04.08.2011 в 20:43

апстол Андрей.
Браво!)) Я ужасно горда, что видела его вживую. Очень сердечная история <3
04.08.2011 в 22:11

Жизнь прекрасна, по-любому!
Это невероятно красивое воплощение Железного Дравосека!
04.08.2011 в 22:25

A-Con-It спасибо огромное за сказку ^^
это невероятно волшебно!
04.08.2011 в 22:46

Замечательно! :vo:
04.08.2011 в 23:03

♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
шикарно сделано и очень трогательно.)
04.08.2011 в 23:08

Iron flower Inner peace
Rina R. MusicalRainbow М_В lament Juxian Neko_Yuki Въюга transilluziya bell.ka
Спасибо вам огромное за внимание к этой истории и комменты!
muna-san Ну, личная жизнь Ами весьма загадочна )) это было скорее приятное знакомство на пати. Но он явно не грустит в одиночестве! )))
04.08.2011 в 23:14

Iron flower Inner peace
enamorada. Esperanza1976 Спасибо большое, я так рада, что вас тронула! )))
05.08.2011 в 01:32

Отличная история!Ждём хеппи-энда!!!)))
05.08.2011 в 09:00

С уважением.
A-Con-It Обалденно получилось!