Помогите, пожалуйста. Где на ДоА сейчас можно писать о проблемных сделках с компаниями? Не могу найти раздел. Нашла только отзывы о компаниях, а нужен раздел, где просят помощи в решении проблемной сделки с компанией.
Раньше было место для таких сообщений,а где оно сейчас?
Спасибо!

П.с.Проблема с АоДом. Выслали брак почти 2 месяца назад и не возмещают поломку, врут и изворачиваются почти 2 месяца уже. :(


Комментарии
05.08.2011 в 12:56

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
Вот тут пишут, но это обычно для продавцов с ДОА.
А так в ревью компаний
05.08.2011 в 13:27

Вот это не оно? www.denofangels.com/forums/forumdisplay.php?33-...

Спасибо всем за ответы! Попробую сюда, сели что перенесут модераторы.

Вообще в шоке от АоДовцев, за 4 года бжд хобби ни разу в такой ситуации не была. Просто откровенно врут и темнят, или просто откровенно им пофиг- выслали и забыли.
05.08.2011 в 13:34

center of the sun, не за что! Странно, что с аодами возникли такие проблемы, обычно они с охотой всё меняют...
05.08.2011 в 13:40

daffnia
Сама в шоке... Как кто попутал их. Заказ позже они выслали отлично- быстро и все в норме. А тут и глаза положили размера на 4 больше нужного и обувь не ту(из 6 пар, две перепутали). И еще куклу с браком. Просто нет слов. А еще на письма не отвечают. Вышлем через 10 дней(и пропадают на 3 недели) и эти 10 дней уже переросли в 60... А все нет.