Помогите, пожалуйста. Где на ДоА сейчас можно писать о проблемных сделках с компаниями? Не могу найти раздел. Нашла только отзывы о компаниях, а нужен раздел, где просят помощи в решении проблемной сделки с компанией.
Раньше было место для таких сообщений,а где оно сейчас?
Спасибо!
П.с.Проблема с АоДом. Выслали брак почти 2 месяца назад и не возмещают поломку, врут и изворачиваются почти 2 месяца уже.
Раньше было место для таких сообщений,а где оно сейчас?
Спасибо!
П.с.Проблема с АоДом. Выслали брак почти 2 месяца назад и не возмещают поломку, врут и изворачиваются почти 2 месяца уже.
-
-
05.08.2011 в 11:56-
-
05.08.2011 в 12:56А так в ревью компаний
-
-
05.08.2011 в 13:27Спасибо всем за ответы! Попробую сюда, сели что перенесут модераторы.
Вообще в шоке от АоДовцев, за 4 года бжд хобби ни разу в такой ситуации не была. Просто откровенно врут и темнят
, или просто откровенно им пофиг- выслали и забыли.-
-
05.08.2011 в 13:34-
-
05.08.2011 в 13:40Сама в шоке... Как кто попутал их. Заказ позже они выслали отлично- быстро и все в норме. А тут и глаза положили размера на 4 больше нужного и обувь не ту(из 6 пар, две перепутали). И еще куклу с браком. Просто нет слов. А еще на письма не отвечают. Вышлем через 10 дней(и пропадают на 3 недели) и эти 10 дней уже переросли в 60... А все нет.