Законченная фантасмагория
Эльм в надвалах и подвалах прусских замков.

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

+2

@темы: Migidoll, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
05.08.2011 в 15:04

Прежде чем подумать, подумай.
Красиво! Очаровательный юноша и не менее впечатляющие пейзажи =)
05.08.2011 в 15:49

максим горький летит с горки
Какой он у вас славный :3
05.08.2011 в 16:31

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
классно вышло!
05.08.2011 в 17:04

Эльм обалденный! =)
последнее и предпоследнее фото мне особеннно нравятся ;)
06.08.2011 в 01:02

Если твирь заместо крови - Язва не возьмёт...
первые фото можно было убрать) Всё равно после последней они настолько кажутся невзрачны, что и не вспомнить.
Понравилось.
06.08.2011 в 23:55

Законченная фантасмагория
*Red* Спасибо.) А пейзажи и впрямь чудные.)

забери/меня/отсюда, Шут обыкновенный Спасибо.)))

Хельта Нам с Эльмом очень приятно.) Мрр.)

rudi.ryzhaja.griva На первых двух хотелось показать процесс спуска.) Но последнее да, оно самое главное.))