А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс "Ах, к чему этот ебаный стыд!"
Sallin Да-)Silent Mark Обязательно, когда я дошью костюм, разберусь с маской и главное придумаю как делать арранкарскую обувь) Ибо УЛькиорра приехал совсем недавно и пока у него только парочка кимоно из одежды.
-
-
05.08.2011 в 16:27Хорошо погуляли с настроением!
-
-
05.08.2011 в 16:47-
-
05.08.2011 в 16:49-
-
05.08.2011 в 17:01-
-
05.08.2011 в 17:05-
-
05.08.2011 в 19:33-
-
16.08.2011 в 00:25