А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс "Ах, к чему этот ебаный стыд!"
Комментарии
05.08.2011 в 16:27

Все чудесатие и чудесатие.... блин...
МосБотСад?
Хорошо погуляли с настроением!
05.08.2011 в 16:47

my girl has left me, and my money is all gone, and i'm just in the mood for a drinking song
а можно увидеть фото Улькиорры в оригинальном образе?)
05.08.2011 в 16:49

А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс "Ах, к чему этот ебаный стыд!"
Sallin Да-)Silent Mark Обязательно, когда я дошью костюм, разберусь с маской и главное придумаю как делать арранкарскую обувь) Ибо УЛькиорра приехал совсем недавно и пока у него только парочка кимоно из одежды.
05.08.2011 в 17:01

my girl has left me, and my money is all gone, and i'm just in the mood for a drinking song
молд и мейк у него отличные, совсем канонные))) удачи с костюмом!
05.08.2011 в 17:05

А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс "Ах, к чему этот ебаный стыд!"
Silent Mark спасибо-) У мейкапера  FallFox золотые руки
05.08.2011 в 19:33

Звездолет Джефферсона
очень красиво :white:
16.08.2011 в 00:25

А что за молд у Улькиорры? Скажите, пожалуйста *___*