18:28

tatabjd

Подскажите пожалуйста на сд с иплхауса 62см с грудью 28, какой размер брать на сд13 или сд17,заранее спасибо :) ссылка

@темы: Iplehouse, SD

Комментарии
06.08.2011 в 03:53

Личная галлюцинация Рауля Эма (с)
Подпишусь, ибо тоже интересует. Всегда думала, что сд-13, но после вашего вопроса аж задумалась.