Плохой человек
Народ БЖДшный! Никто не встречал на каких-нибудь сайтах длинный розовый парик на МСД? Желательно без челки или с очень длинной челкой. Буду рад любой помощи! Заранее спасибо!


@темы: Парик, Ищу/требуется, Вопросы

Комментарии
06.08.2011 в 00:43

Ковайный Кавай
у www.leekeworld.com/En/default_leeke.asp посмотрите
06.08.2011 в 00:58

Я совершенно не напугана, я просто еще не решила за что вас укусить...
06.08.2011 в 01:02

Плохой человек
Xocu SvfloW , спасибо за помощь! Модели немного не те, но на этих сайтах вроде можно выбирать цвет парика, не так ли?
06.08.2011 в 01:10

Ковайный Кавай
Daniel_aka_Ritsuka на лике да, на втором не знаю
06.08.2011 в 01:14

Плохой человек
Xocu Спасибо)
06.08.2011 в 02:11

Плохой человек
TANCREDI LeraLeraLera Yay! Спасибо огромное!!! Парик от иплов (который 1087) просто идеален!!!
06.08.2011 в 02:37

Daniel_aka_Ritsuka Пожалуйста )) Рада, что подошло! У них очень красивый розовый цвет.
06.08.2011 в 02:40

Плохой человек
LeraLeraLera Ох, вы подстегиваете меня к действию! ^___^
06.08.2011 в 10:33

Больная голова рукам покоя не дает.
Ты Даньку....?
06.08.2011 в 14:52

Плохой человек
Lucifel Да))) И нет, я не изверг!
06.08.2011 в 16:18

Больная голова рукам покоя не дает.
что ты сним делать будешь? О_О
06.08.2011 в 21:19

Плохой человек
Lucifel А это мой альпийский секрет)))