11:55

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Я тут вспоснил что 1го сентября нам будет полгода.
Даже не вериться что все эти полгода жила со мной моя мечта,
люблю его.

Наото:
Free Image Hosting at www.ImageShack.us


@темы: Мужчины, Фото, SD

Комментарии
07.08.2011 в 11:56

Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
Мерлин... какой красивый.:beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg:
07.08.2011 в 11:58

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Иль_Баргест спасибо)
07.08.2011 в 12:02

Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
Вам спасибо, за красоту такую.
07.08.2011 в 12:04

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Иль_Баргест тога спасибо миги)
07.08.2011 в 12:05

Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
.Jae Joong
да)
07.08.2011 в 12:26

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
задумчивый такой, как живой)
07.08.2011 в 12:30

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Lina Elric си
Стараемся)
07.08.2011 в 15:15

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
яркий, сексуальный, очень живой :heart: очень понравился парень.
07.08.2011 в 15:24

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Arrogant brat аввв спасибо
07.08.2011 в 15:57

Du bist mein Licht
Очень красивый! :inlove:
07.08.2011 в 21:44

WHAT THE FURR
.Jae Joong, какой же он красавец *^* Жду не дождусь когда увижу его вживую *0* Надеюсь когда-нибудь это случится *г*
А вообще поздравляю тебя с тем, что уже почти полгода живешь с таким замечательным молодым человеком :3
07.08.2011 в 22:06

What if God smoked cannabis?
Красивый, яркий... и видно, что его очень--очень любят)))