Я тут вспоснил что 1го сентября нам будет полгода. Даже не вериться что все эти полгода жила со мной моя мечта, люблю его. Наото: [изображение]
-
-
07.08.2011 в 11:56-
-
07.08.2011 в 11:58-
-
07.08.2011 в 12:02-
-
07.08.2011 в 12:04-
-
07.08.2011 в 12:05да)
-
-
07.08.2011 в 12:26-
-
07.08.2011 в 12:30Стараемся)
-
-
07.08.2011 в 15:15-
-
07.08.2011 в 15:24-
-
07.08.2011 в 15:57-
-
07.08.2011 в 21:44А вообще поздравляю тебя с тем, что уже почти полгода живешь с таким замечательным молодым человеком :3
-
-
07.08.2011 в 22:06