20:46

Я больше, чем рыба! Я больше, чем человек! (с)
Спустя два года с момента появления Васелины в моем доме, наконец вынесла ее на улицу.
Заодно и наряд обновили.



@темы: Domuya, Женщины, Фото

Комментарии
07.08.2011 в 21:06

Будь как дома, путник. Я ни в чём не откажу
Прекрасная девушка :) а глазищи какие выразительные
07.08.2011 в 21:11

Профессиональное Ателье для BJD кукол. Москва.
Красавица :inlove:
07.08.2011 в 21:19

Я больше, чем рыба! Я больше, чем человек! (с)
filiges, в глазищи я как раз и влюблена ) Спасибо )
Nika Stepanova, спасибо ^_^
07.08.2011 в 21:49

The devil's in the next room (c)
Она такая летняя и солнечная))
07.08.2011 в 22:04

Я больше, чем рыба! Я больше, чем человек! (с)
Artyy-T , думаю, она просто рада оказаться, наконец, на улице и увидеть зеленую листву не через окно )
Спасибо )
11.08.2011 в 05:22

меня тут нет. Разве что случайно) ^_^
ой какая "феечка" :inlove:
Здорово! :vo:
11.08.2011 в 12:56

Я больше, чем рыба! Я больше, чем человек! (с)
Чудо-девочка, спасибо! =)