Я не страдаю психическим расстройством - я им наслаждаюсь!!
">
Общее

* Город, в котором находится продавец и товар - Санкт-Петербург
* Способы доставки в другие города, если таковое вообще предполагается - пересылка возвожна, обычной почтой или ЕМС, желательно за Ваш счёт.
* Возможность рассрочки - нет
* Методы расчетов (в частности обмен) - денежный перевод через Юнистрим
* Цена и валюта сделки - 12000 р
читать дальше

@темы: Санкт-Петербург, Продаю, MSD

Комментарии
08.08.2011 в 00:57

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Нужно добавить фото куклы с листочком с Вашим ником.
08.08.2011 в 09:23

Я не страдаю психическим расстройством - я им наслаждаюсь!!
dofheicthe
черт... =__= я к сожалению на данный момент не дома, чуть позже внесу поправку
09.08.2011 в 22:45

When I'm good, I'm good. But when I'm bad, I'm better.
Dietrich fon Lohengrin не слишком ли крута цена для мсд?))
09.08.2011 в 22:50

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
LadyPhoenix369, цену устанавливает продавец, она не подлежит обсуждению. Впредь прошу воздержаться от подобных комментариев.
22.08.2011 в 20:31

И уже под утро пьяные ирландцы будут петь и танцевать, и даже, хоп, - целоваться!
А где эта...как ее...ща, вспомню.
...
......
.
...
ссылка на сайт производителя!
22.08.2011 в 20:39

Я не страдаю психическим расстройством - я им наслаждаюсь!!
добавил
22.08.2011 в 20:48

И уже под утро пьяные ирландцы будут петь и танцевать, и даже, хоп, - целоваться!
а которая из кукол на сайте та, что вы продаете?
22.08.2011 в 21:20

Я не страдаю психическим расстройством - я им наслаждаюсь!!
Word-Leaf