Деспот и тиран хочет на ручки!
Вопрос: а есть ли у нас посредники, которые работают с таобао? Желательно, что бы принимали оплату Сбербанком и не сильно большой процент брали.
Предвосхищая возможные вопросы: нет, не бутлег. Кукольный стафф.
Предвосхищая возможные вопросы: нет, не бутлег. Кукольный стафф.
-
-
08.08.2011 в 12:29-
-
08.08.2011 в 14:00Samishige, в большинстве случаев (не всегда, но чаще всего), оплата на taobao подразумевает наличие карточки, выданной банком КНР и номера телефона в КНР, Корее или Японии, емнип. и доставка в большинстве случаев идет только внутри страны. так что - увы, в большинстве случаев без посредника не обойтись.
подробнее почитать про минимум для покупок на taobao можно здесь.
-
-
08.08.2011 в 14:41Можно заказать и самому, если у продавца где-нибудь в контактах написано, что он принимает заказы из-за границы, тогда пишете на имейл и договариваетесь, но лучше все же заказывать через посредников, они делают фото полученного от продавца товара перед отправкой непосредственно адресату - хоть какая-то гарантия, что не напутают в заказе, а стандартные расценки - 10% от заказа - не так уж дорого.
-
-
08.08.2011 в 16:57правда доставка очень дорого выходит, если еще посреднику платить, лучше тогда на ибее заказать
-
-
08.08.2011 в 17:16-
-
08.08.2011 в 18:02Кто нибудь вот с этим продавцом сталкивался? cat-lanlan.taobao.com/
-
-
08.08.2011 в 22:19Костюмчик зайки для Хати... там живет...
-
-
09.08.2011 в 09:18-
-
09.08.2011 в 09:30-
-
09.08.2011 в 09:50