Деспот и тиран хочет на ручки!
Вопрос: а есть ли у нас посредники, которые работают с таобао? Желательно, что бы принимали оплату Сбербанком и не сильно большой процент брали.
Предвосхищая возможные вопросы: нет, не бутлег. Кукольный стафф.

@темы: Вопросы

Комментарии
08.08.2011 в 12:29

Если ты неожиданно обнаружил, что твой спутник – Вергилий, велик шанс, что ты в аду.
Ставлю вопрос иначе: кто покупал без посредников? Собираюсь сделать это - нужен фан-стафф корейской группы китайских фанатов. Переплачивать посредникам смысла нет. Но пока боязно. )
08.08.2011 в 14:00

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
Rainy I-Chi, написала в приват.

Samishige, в большинстве случаев (не всегда, но чаще всего), оплата на taobao подразумевает наличие карточки, выданной банком КНР и номера телефона в КНР, Корее или Японии, емнип. и доставка в большинстве случаев идет только внутри страны. так что - увы, в большинстве случаев без посредника не обойтись.
подробнее почитать про минимум для покупок на taobao можно здесь.
08.08.2011 в 14:41

Samishige
Можно заказать и самому, если у продавца где-нибудь в контактах написано, что он принимает заказы из-за границы, тогда пишете на имейл и договариваетесь, но лучше все же заказывать через посредников, они делают фото полученного от продавца товара перед отправкой непосредственно адресату - хоть какая-то гарантия, что не напутают в заказе, а стандартные расценки - 10% от заказа - не так уж дорого.
08.08.2011 в 16:57

И черепахи бывают королевами красоты!!!
путают много бывает, но заказать можно у отдельных
правда доставка очень дорого выходит, если еще посреднику платить, лучше тогда на ибее заказать
08.08.2011 в 17:16

Деспот и тиран хочет на ручки!
Lucky Eight, спасибо)))
08.08.2011 в 18:02

"Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей..."
А можно я тоже вопрос задам ^^
Кто нибудь вот с этим продавцом сталкивался? cat-lanlan.taobao.com/
08.08.2011 в 22:19

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
*задумчиво*
Костюмчик зайки для Хати... там живет...
09.08.2011 в 09:18

Деспот и тиран хочет на ручки!
Кайрос, я там шикарррные платья нашла)))
09.08.2011 в 09:30

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Мдя, и где взять столько денех - НЕхотение бжд как-то не спасает, теперь все уходит на кукло-нужды и маньячества ;)
09.08.2011 в 09:50

Деспот и тиран хочет на ручки!
Кайрос, не, я пока тока приглядываюсь)))