16:54

На всех не угАдишь (с)
Вместо распаковки, да и вообще первые фото моей новой девы, несмотря на то что она у меня уже какое-то время живет.
Попала ко мне со вторички, повезло. давно хотел себе купить именно её, ну и как вариант с дефолтным мейком. Если предыдущая хозяйка не будет против, думаю оставить ей старое имя - Магда. Ничего другого как-то в голову и не пришло.
К Магде Эро Джо не имеет никакого отношения, ясен-пень.



+3

Теперь осталось её только одеть. Буду признателен за наводки на обувь и одежду подходящую для соулдолл зенит девушек (не родную конечно же), особенно на обувь. Или же интересуют фирмы, у которых можно отдельно купить каблучные ступни белые около 7,5 см и с диаметром шарнира на щиколотке примерно 2 см.

@темы: 70+, Soul Doll, Женщины, Фото

Комментарии
08.08.2011 в 17:19

"Если ты умный, то почему больной и некрасивый?"(ц)
Очень красивая!
08.08.2011 в 17:22

Все секунды, которые выиграл у жизни, ты автоматически проиграл смерти
О, какие руки!
08.08.2011 в 17:30

На всех не угАдишь (с)
Sion Darkness
спасибо) меня тоже радует она

original-julija
пожалуй, самые красивые руки на 65 которыя я видел.