Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
раз

1
Винц: Как думаешь, удастся ли нам миноризировать пятую графу справа?
Майкл: Опять поспорил с охранником, что сможешь ввернуть в разговор это слово?

два

@темы: 70+, Dollmore, Dollshe, Мужчины, Фото

Комментарии
08.08.2011 в 17:39

у вас проблемы? да. я безумно люблю жизнь
оооооооооооооооочееень красивые!!!!!!!!!!!!!:heart:
08.08.2011 в 17:47

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Мне упорно мерещится, что это не Майкл Мур, а Майкл Бэнкс, - я его так себе и представляла)) (это младший из детей Бэнксов в Мери Поппинс)
08.08.2011 в 17:55

Майкл Мур - я Ваша навеки! (с) Х)))
08.08.2011 в 17:56

Du bist mein Licht
Прекрасные оба)
09.08.2011 в 01:44

А у меня есть дядя по имени Отвали
Красота. А можно фото спереть на любованье?
09.08.2011 в 10:39

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Mikarin69 спасииииибо!! ))

.Lira совсем его не помню... Надо будет перечитать на досуге.

Doctor Mur О! Ужасно приятно это слышать. Майклу я передам.

Сестрица Мюмла Спасибо!

Джефыч Спасибо. Конечно, можно!
09.08.2011 в 22:34

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
*Анри*, каждый пост - гарантированный заряд позитива))) Большое Вам котово спасибо!
Майкл - :heart:
11.08.2011 в 05:17

меня тут нет. Разве что случайно) ^_^
:hlop::hlop::hlop::hlop::hlop::hlop::hlop::hlop::hlop::hlop::hlop::hlop:
как живые)