мне скучно...

читать дальше

-SD Aiko с ссылкой на сайт:Ami 23inch
-Цена и валюта сделки: 15000р (без одежды (в сорочке) 13500р)
-Город, в котором находится продавец и товар: Москва
-Возможность пересылки: да (ЕМС за счет покупателя), в Москве самовывоз
-Возможность рассрочки и обмена: нет
-Подробная информация о товаре (что входит в комплект, описание товара, состояние продаваемого товара и т.д.): о достоинствах и недостатках
-Ссылка на тему с отзывами о пользователе и на тему о продаже этого товара на Doll planet

@темы: Пересылка в другие города, Одежда, Продаю, Женщины, Кукла, SD, Москва

Комментарии
24.08.2011 в 21:01

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Во-первых, пост о купле/продаже должен содержать не более одного изображения/превьюва. Все остальные изображения/превьювы, содержащиеся в посте, должны быть убраны под тег MORE. Правила. Пост отредактирован.
Во-вторых, пожалуйста, добавьте фото куклы с листочком с Вашим ником. Спасибо.
24.08.2011 в 21:04

мне скучно...
dofheicthe , хорошо, спасибо. завтра добавлю фото с бумажкой.
29.08.2011 в 15:54

I'm an angel of the lord...
неимоверно прекрасное создание...)
29.08.2011 в 18:05

мне скучно...
Castiel_Winchester, спасибо:)
29.08.2011 в 19:55

It's never about surpassing others - It's all about surpassing yourself. True nobility is being superior to your former self.
на фото в анфас в красном парике она похожа на Милен в клипе Калифорния)
Красивая девочка, жалко что с дефектами(
30.08.2011 в 08:50

Какая красотка! Я бы купила...
30.08.2011 в 09:14

мне скучно...
FallFox , спасибо) приятно такое сравнение)) Хотя для Милен я бы немного другой макияж сделала. Мне тоже очень жаль, что она с дефектами, но ничего не поделаешь...Думаю, что ручку можно восстановить, чтобы видно не было, а колено и так не бросается в глаза.

Nocciolina , спасибо) А я продаю)))
30.08.2011 в 09:22

*Natalie* Я поняла) Жалко что с дефектами(
21.09.2011 в 14:39

Выдави мне глаза, залей меня кислото­й.Забудь моё лицо и наслажд­айся темното­й. (с)
Красавица...*О* Я в нее влюбилась)
Если получится на копить в ближайшее время, я напишу и заберу девочку, мрр*О*