Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Я тут купила пуговки, слегка не представляя размера.



теперь продаю :) Ибо на дольшей 3 мм. - это смешно.
Шьющие на тини и пуки - это ваш размер!

Есть 2 пачки микса черные\белые
144 штуки в пачке.

цена 650 рублей за две пачки. Либо по 400 за 144 штуки микса.
Приоритет тем, кто сможет забрать быстро.
По Москве!!!!

@темы: Продаю, Москва

Комментарии
12.09.2011 в 10:25

«Не ведьма, а еще хуже» (с)
Взяла бы одну пачку. Дочь живет в Москве, могла бы у вас забрать. Подробности, как с вами связаться напишите мне в U-mail
12.09.2011 в 10:29

Идеальная тварь. Search and destroy. Туата Де Дананн. Куст лисов.
Могу забрать одну пачку в ближайшие дни (как только дадут аванс, а это сегодня-завтра-послезавтра).
12.09.2011 в 10:39

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Всем отписала, ставлю резерв!
12.09.2011 в 11:21

Эх...опять не успела)))Если освободится-я в очереди)
12.09.2011 в 11:26

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
passat, ок :)
12.09.2011 в 11:27

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
passat, но мне скоро (заказывала в 1 день, но отправили 2-мя посылками) приедет


Если такое надо, то могу свистнуть, когда прибудет.
12.09.2011 в 11:37

Надо)-буду ждать)
12.09.2011 в 11:41

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
passat, ок :) Как приедет - напишу! Прогнозов никаких, ибо это Почта России "И пусть весь мир подождет!"
12.09.2011 в 11:42

))0Сама жду пару посылок)))
12.09.2011 в 11:51

Средоточье вреда и порока(с) Да, это я. Я всегда с тобой (с)МКПН
passat, если нужно, могу продать по пакету белых и черных)
12.09.2011 в 11:57

Нужно...именнь такие?
12.09.2011 в 12:05

Средоточье вреда и порока(с) Да, это я. Я всегда с тобой (с)МКПН
passat, точно такие) Вечером могу сфотать))
12.09.2011 в 12:14

на всякий случай для еще желающих - я такие пуговицы здесь покупала, дошло за десять дней, очень оперативно.
12.09.2011 в 12:22

_Ула_,Спасибки)Но иногда проще купить на месте-чем собраться и заказать)))
12.09.2011 в 12:46

passat, я знаю, но мало ли кому еще не хватило ) а там очень приятный продавец и доставку комбинирует.
12.09.2011 в 12:56

_Ула_, Спасибо-друх!)
12.09.2011 в 15:21

Секс, виски, кантри
А я бы поштучно купила. Жаль, вы только пачками продаете( Но может кто из купивших раз будет продать несколько штук)
12.09.2011 в 20:36

Light_Breeze, Ну уж несколько штучек я уступлю)))
12.09.2011 в 20:46

Секс, виски, кантри
passat, Чтож, тогда спишемся, как получите?))
12.09.2011 в 20:47

Да)