На, сделай пару тяг – стены полетят
Товарищи, помогите, пожалуйста!
Вляпался в авантюру с покупкой soom Ai в Италии, естественно, вскоре выяснил, что экспорт в Россию закрыт.
Подскажите, из Швейцарии кто-нибудь ЕМСом получал?

Вляпался в авантюру с покупкой soom Ai в Италии, естественно, вскоре выяснил, что экспорт в Россию закрыт.
Подскажите, из Швейцарии кто-нибудь ЕМСом получал?

-
-
12.09.2011 в 13:10извините, а откуда информация?
из Швейцарии кто-нибудь ЕМСом получал?
и не раз.
-
-
12.09.2011 в 13:25Нашу посылку развернули и почта выдала такую инфу. =(
Причем, посылку еще не отдали.
Выглядит это так:
читать дальше
и не раз.
Никаких проблем не было? ЕМСом приносят посылки? Давно имели дело?
А то я уже отчаялся, вот есть вариант отправить в Швейцарию, а оттуда в Россию.
-
-
12.09.2011 в 13:32я получала пару посылок из Италии. В прошлом году правда, но не помню была ли это емс или просто почта.
а вот из швейцарии точно получала емсом. в марте последний раз. хз...может что-то изменилось
-
-
12.09.2011 в 13:48-
-
12.09.2011 в 15:38Может что-то с индексом накосячили?
-
-
12.09.2011 в 18:43За год многое изменилось, теперь даже TNT и DHL тоже с физ.лицами не работают.
Однако принимают без проблем, а потом уже проблемы начинаются.
Вот цитирую:
"italian national postal service has blocked shipments from italy to russia. the call center lady wasn't able to tell me why, but any kind of shipment is blocked. that's why the package was sent back to me. she said also she doesn't know when they'll be resumed. this means that the package can be sent, but using a courier such as tnt or dhl or so."
Обычная почта, я думаю дошла бы, а вот ЕМС шишь...
а вот из швейцарии точно получала емсом. в марте последний раз. хз...
Ок, спасибо! С Швейцарией вроде не должно быть проблем, просто я решил уточнить, а то если и там пипец, будет окончательный фейл.
если бы экспорт был закрыт то посылку бы приняли к пересылке?
Ну вот такие они вот... надеюсь они продавцу ее еще отдадут, блин.
-
-
12.09.2011 в 18:44Да у нас продавец хороший, все делает, чтобы нам помочь..
-
-
12.09.2011 в 19:40-
-
12.09.2011 в 19:42-
-
12.09.2011 в 19:47-
-
12.09.2011 в 21:37Ужас, а я сегодня утром купила в Италии голову
-
-
12.09.2011 в 21:50Я просто предположил... Нам отправляли EMS.
Ужас, а я сегодня утром купила в Италии голову
Поздравляю, Вы с нами.
-
-
12.09.2011 в 21:55-
-
12.09.2011 в 22:06Вообще, если хорошо упаковать и застраховать на полную стоимость, то голову может и можно отправить обычной почтой. Но кто знает, что из этого выйдет.
Да я тоже попал с лимиткой. Т_Т так хоццо ее.
-
-
12.09.2011 в 22:19-
-
12.09.2011 в 22:21Звонил сегодня в наше ЕМС, они ни сном ни духом о том, что с Италией проблемы. Пипец! >_________<
-
-
12.09.2011 в 22:25-
-
12.09.2011 в 22:27-
-
12.09.2011 в 22:34-
-
12.09.2011 в 23:34-
-
13.09.2011 в 00:03-
-
13.09.2011 в 09:02