Спасибо за доставленное мне чувство глубокого идиотизма (с)
С замечательной всех погодой. Добрый день.
Куплю кеды на МСД, ножка у нас 5,5. Цвет, в общем, не принципиален. Кеды/полукеды тоже не принципиально, хотя лучше полу-. Купить смогу в первых-десятых числах октября. Заранее спасибо.

@темы: Обувь, MSD, Москва, Куплю