[Я не со зла, мне просто скучно][Buy me another beer, you're still ugly][скандально известная личность][мнительное чмо]
пятница, 23 сентября 2011
Комментарии



-
-
23.09.2011 в 16:01-
-
23.09.2011 в 16:14а ошейник не из коллекционного журнала ли?)
-
-
23.09.2011 в 16:34ugly_misha, спасибо )))))
-
-
23.09.2011 в 16:37-
-
23.09.2011 в 16:46-
-
23.09.2011 в 16:48-
-
23.09.2011 в 23:57Вава is
-
-
24.09.2011 в 10:15-
-
24.09.2011 в 11:30