Что то давно он не менялся(от своего обычного образа). Вот теперь блондинко [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
25.09.2011 в 14:38-
-
25.09.2011 в 14:40-
-
25.09.2011 в 14:43Красивый он... особенно , понравились последние две фото.
Такой романтичный!)))
-
-
25.09.2011 в 14:44До! Ради штанцов и зафоткались))
LinaHappyMushroom,
)))
-
-
25.09.2011 в 15:45-
-
26.09.2011 в 00:01