14:35

Протей

Что то давно он не менялся(от своего обычного образа). Вот теперь блондинко ;)



читать дальше +2

@темы: 70+, Dollshe, Мужчины, Фото

Комментарии
25.09.2011 в 14:38

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
штанцы у вас клевые
25.09.2011 в 14:40

Ах, какой красивый мальчик.
25.09.2011 в 14:43

Неважно, сколько раз ты восстанешь из мёртвых — тебе не победить.
А ему и блондином классно... этот молд, кажется, вообще ничем не испортишь.)))
Красивый он... особенно , понравились последние две фото.
Такой романтичный!)))
25.09.2011 в 14:44

Синемордый,
До! Ради штанцов и зафоткались))

LinaHappyMushroom,
)))
25.09.2011 в 15:45

Какой уютный и милый парень!)
26.09.2011 в 00:01

Быть вкладом в людей
Белый парик очень смягчает сейнтовский скульпт) Он прекрасен, такой нордический и аристократичный....