Не надо мне ни рычага, ни точки опоры. Мир и так перевернулся. (с)
Господа и Дамы Кукловоды, обращаюсь к вам с такой вот, возможно, странной просьбой, но надеюсь, что найду тут нужного мне человека.
А нужен мне Кукловод из Москвы, счастливый владелец юноши из серии SoulDoll-Vito (ссылка на тело прилагается). Если у Вас Sharics, то Вы вообще можете меня осчастливить, но это не обязательно.
Суть в следующем: подруга скоро получит своего первого юношу на день рождения, мне хочется сделать ей подарок в виде хэнд-мэйд одежки - ведь он придет обнаженным, нехорошо заставлять такого парня мерзнуть. Но с куклами я до этого дела не имела и шила только на себя. Я очень боюсь, что одежда будет сидеть не так, что что-то не подойдет, что подарок не получится - мне говорили, у этого парня специфическое тело.
Поэтому пожалуйста, если тут есть Кукловод, который может мне помочь - отзовитесь. Я готова угостить вас кофе/чаем/горячим шоколадом в кафе, встретиться в любое удобное для вас время в любом удобном для вас месте. Ваша помощь займет всего полчаса: я передам вам сшитую одежку, вы примерите ее на своего мужчину, покажете мне, я посмотрю, можно ли вообще это дарить, и вы сделаете меня самым счастливым человеком, если это окажется носибельным. Я действительно очень хочу сделать сюрприз и знаю, как для подруги важен этот мальчик. Поэтому надеюсь на вашу помощь.
Если нужно вознаграждение - в пределах моих скромных возможностей - но я вам его обеспечу. Оставьте комментарий тут, если сможете помочь - все детали обязательно обсудим в умыле. Одежки самой пока готовой нет, но за эту неделю я планирую ее доделать.
Я очень надеюсь, что здесь есть тот, кто откликнется. Что он прочитал и напишет мне. Напишите, пожалуйста, я очень жду).

Уважаемые Администраторы, я честно прочитала правила сообщества и надеюсь, что ничего не нарушила. Если все же есть недочеты, пожалуйста, укажите их, я все исправлю, только бы пост был и человек нашелся. Заранее спасибо и надеюсь на понимание.

@темы: Ищу/требуется, Soul Doll, Вопросы, Москва

Комментарии
26.09.2011 в 09:50

bjdclub.ru/viewtopic.php?f=23&t=12870&start=450... здесь москвичи договариваються о встречах, можете попробовавть прийти на такаю, возможно ктото прихваит нужную вам куклу. И там же есть темы по отдельным фирмам, может стот там поискать. (и еще там есть выкройки и всякая полезная информация)

Ежли что то у меня 72 см дракон. У него плечи не таке массивные