keep calm and llap
Подскажите, пожалуйста, есть ли на новом сайте ДоллЗона раздел личных куклофотографий? И если да, то где?
На старом, помню, был. На новом основательно погуляла сегодня, но не нашла.
На старом, помню, был. На новом основательно погуляла сегодня, но не нашла.
-
-
27.09.2011 в 17:28-
-
27.09.2011 в 17:35Раньше у них был с чёрным фоном и без флеш-анимации
-
-
27.09.2011 в 17:50