Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
это технический пост из тех, что обычно вешают в своих дневниках. у меня дневника нет, поэтому повешу тут.

неоднократно сталкивалась с мнением, что тело с шарниром по талии двигается лучше и естественней, чем тело с шарниром под грудью ака "плавающие сиськи". поскольку у меня есть парень с трехчастным телом, парень с классическим двухчастным с шарниром посередине и парень с двухчастным с шарниром под грудью ,я их всех троих сфотографировала, чтоб расставить все точки где попало.

итого: Fairyland MiniFee A-Line / Unoa Qulits Boy / Castle Anne Junior

два дебила это сила, три дебила это мощь

@темы: Другое, Мужчины, Фото, MSD

Комментарии
27.09.2011 в 23:36

kuklo_mood
Ооо! супер!
СПАСИБИЩЕ! за научный труд! однозначно руль отдаем первому (посмотрела по другому на минифишек и почесала затылок)
27.09.2011 в 23:39

"Жизнь напоминает книгу: чтобы продвинуться вперед, нужно перелистнуть страницу". ("El Barco", 3-01)
Класс! Спасибо!
...Вот бы еще и про девушек. Меня интересует сравнение модельных и кути ножек. :shuffle:
27.09.2011 в 23:40

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
Ну дык фэйрилендовские тела вообще одни из самых подвижных, так что победитель был заранее известен.)))
27.09.2011 в 23:41

Мда
:hlop:
27.09.2011 в 23:45

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
~Хару-Ичиго~, тут важен все таки принцип. где то так же гнется , думаю, любое тело такого строения ( но не так красиво, потому что это не фейрилеееннддд!) юноа, вот, одно из самых красивых мсд тел, но гнется оно... как обычное двухчастное:))))

Natalia Kon., у меня минифишек девушек нет. но таких сравнений на фликре море

и есть полезный сайт mnf-faq.wikidot.com/
28.09.2011 в 00:11

@shmtlingerie
неоднократно сталкивалась с мнением, что тело с шарниром по талии двигается лучше и естественней, чем тело с шарниром под грудью ака "плавающие сиськи"

Не лучше а анатомичнее. Лучше или хуже шарниры работают только из-за конструкции. Скажем у дольше ДСАМ тела и Пур тела аналогичные по конструкции запястные шарниры. Но у ДСАМ конструкция гаже и шарнир держит и сгибается хуже. И у юноа сист и у женского супергем тела шарнир в талии. Но у супергема гаже конструкция фиксации и шарнир работает хуже

Скажем сокращение боков идет совсем не за счет того отдела позвоночника где плавающие сиськи находятся :) Да и прогиб назад у минифи ты сделала такой какой худ.гимнасткам не снился.

Но если по чесноку - это все фигня. В одежде при помощи зубочисток, стирательных резинок и пластелина кого угодно можно согнуть как угодно и снять так что будет вполне естественно. Вот только кому охота так трахаться без нужды?

У минифишек на мой вкус есть один минус - тонкие щиколотки. Мало поверхности для сцепления. В ботинках или сапогах - совершенно пофиг, а вот в туфлях или босиком уже нужно ловить позу. На сей момент, вот уже два года как мой фаворит - долстаун 15летнее мальчуковое тело. Его многие ругают за толстые ноги, щиколотки и запястья. Зато тело с примитивными шарнирами не уступает по позам минифишкам :)
28.09.2011 в 00:18

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
На самом деле плохо гнутся при плавающих сиськах только собственно обладатели сисек, то есть девки. Они просто как стопор работают.
28.09.2011 в 00:33

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
Byakko, плохо гнутся при плавающих сиськах только собственно обладатели сисек

вот да. у меня нет фейри девки потому смогу сравнить только двух юношек с классическим шарниром и под грудью -- но у меня опять непоказательная плоскогрудая юношка.

но вот парни хороши


Suhmat, Не лучше а анатомичнее.
как ни обзывай, но согбенный юноа выглядит по дурацки, а фейрик -- естественным скалиозником. даже кастл и тот сутулится приличнее.
в одежде мешком вообще никакой разницы.

Да и прогиб назад у минифи ты сделала такой какой худ.гимнасткам не снился.
каждого выгибала настолько, насколько в принципе можно и держится без доп. ухищрений.

Скажем сокращение боков
хм. в приложении к твердой кукле это ээ несколько непринципиально , мне кажется. все равно этого не будет:))))))))


в туфлях или босиком уже нужно ловить позу.
туфли на Кристофа я не меряла, а босиком он ставится так же как любой из парней -- пальцами одной руки прижала стопы, второй установила вертикально:) кроме брауней я всех так ставлю, даже реалпук:)))
28.09.2011 в 01:27

спасибо за фото))
28.09.2011 в 09:39

mamihlapinatapai
Огромное спасибо за наглядность х)
28.09.2011 в 11:12

"Жизнь напоминает книгу: чтобы продвинуться вперед, нужно перелистнуть страницу". ("El Barco", 3-01)
llsonya, Спасибо за ссылку!
28.09.2011 в 12:03

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
анатомичнее гнется дсам. потмоу что человеческий позвоночник изгибается и в грудном и в поясничном отделе. но если приходится выбирать между сутулостью и наклонами, то сутулость чааще применяется и придает некую расслабленную живость. и предпочтительней и выглядит естественно

как то так