Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
это технический пост из тех, что обычно вешают в своих дневниках. у меня дневника нет, поэтому повешу тут.
неоднократно сталкивалась с мнением, что тело с шарниром по талии двигается лучше и естественней, чем тело с шарниром под грудью ака "плавающие сиськи". поскольку у меня есть парень с трехчастным телом, парень с классическим двухчастным с шарниром посередине и парень с двухчастным с шарниром под грудью ,я их всех троих сфотографировала, чтоб расставить все точки где попало.
итого: Fairyland MiniFee A-Line / Unoa Qulits Boy / Castle Anne Junior
два дебила это сила, три дебила это мощь
неоднократно сталкивалась с мнением, что тело с шарниром по талии двигается лучше и естественней, чем тело с шарниром под грудью ака "плавающие сиськи". поскольку у меня есть парень с трехчастным телом, парень с классическим двухчастным с шарниром посередине и парень с двухчастным с шарниром под грудью ,я их всех троих сфотографировала, чтоб расставить все точки где попало.
итого: Fairyland MiniFee A-Line / Unoa Qulits Boy / Castle Anne Junior
два дебила это сила, три дебила это мощь




))
-
-
27.09.2011 в 23:36СПАСИБИЩЕ! за научный труд! однозначно руль отдаем первому (посмотрела по другому на минифишек и почесала затылок)
-
-
27.09.2011 в 23:39...Вот бы еще и про девушек. Меня интересует сравнение модельных и кути ножек.
-
-
27.09.2011 в 23:40-
-
27.09.2011 в 23:41-
-
27.09.2011 в 23:45Natalia Kon., у меня минифишек девушек нет. но таких сравнений на фликре море
и есть полезный сайт mnf-faq.wikidot.com/
-
-
28.09.2011 в 00:11Не лучше а анатомичнее. Лучше или хуже шарниры работают только из-за конструкции. Скажем у дольше ДСАМ тела и Пур тела аналогичные по конструкции запястные шарниры. Но у ДСАМ конструкция гаже и шарнир держит и сгибается хуже. И у юноа сист и у женского супергем тела шарнир в талии. Но у супергема гаже конструкция фиксации и шарнир работает хуже
Скажем сокращение боков идет совсем не за счет того отдела позвоночника где плавающие сиськи находятся
Но если по чесноку - это все фигня. В одежде при помощи зубочисток, стирательных резинок и пластелина кого угодно можно согнуть как угодно и снять так что будет вполне естественно. Вот только кому охота так трахаться без нужды?
У минифишек на мой вкус есть один минус - тонкие щиколотки. Мало поверхности для сцепления. В ботинках или сапогах - совершенно пофиг, а вот в туфлях или босиком уже нужно ловить позу. На сей момент, вот уже два года как мой фаворит - долстаун 15летнее мальчуковое тело. Его многие ругают за толстые ноги, щиколотки и запястья. Зато тело с примитивными шарнирами не уступает по позам минифишкам
-
-
28.09.2011 в 00:18-
-
28.09.2011 в 00:33вот да. у меня нет фейри девки потому смогу сравнить только двух юношек с классическим шарниром и под грудью -- но у меня опять непоказательная плоскогрудая юношка.
но вот парни хороши
Suhmat, Не лучше а анатомичнее.
как ни обзывай, но согбенный юноа выглядит по дурацки, а фейрик -- естественным скалиозником. даже кастл и тот сутулится приличнее.
в одежде мешком вообще никакой разницы.
Да и прогиб назад у минифи ты сделала такой какой худ.гимнасткам не снился.
каждого выгибала настолько, насколько в принципе можно и держится без доп. ухищрений.
Скажем сокращение боков
хм. в приложении к твердой кукле это ээ несколько непринципиально , мне кажется. все равно этого не будет
в туфлях или босиком уже нужно ловить позу.
туфли на Кристофа я не меряла, а босиком он ставится так же как любой из парней -- пальцами одной руки прижала стопы, второй установила вертикально
-
-
28.09.2011 в 01:27-
-
28.09.2011 в 09:39-
-
28.09.2011 в 11:12-
-
28.09.2011 в 12:03как то так