Карамон Тёмный ака Лист
Уважаемые кукловладельцы )))
Если у вас возникнет желание встретиться и пообщаться лично, попить чаю, с удобством разместить и сфотографировать кукол и просто встретиться в помещении, а главное - бесплатно - приглашаю вас в дк Восток.
Мы находимся недалеко от метро Щёлковская.
Схема проезда.
По воскресеньям с 12 до 22х часов В БЕСПЛАТНОМ ПОЛЬЗОВАНИИ имеется настоящий (хотя и маленький) концертный зал, где есть возможность разместиться с комфортом. В клубе имеется чайник, и можно вполне комфортно перекусить. Имеется небольшой запас драпировок и коробок для установки стендов (столы и стулья там тоже есть
)
В октябре есть возможность собраться 23 или 30 числа - зависит от желающих.
Заявки, вопросы и пожелания можно оставлять здесь, писать мне в умейл, либо в тему на доллпланет.
Хотя октябрьская встреча посвящена БЖД, допускаются, конечно, не только шарнирные куклы: если у вас есть и другие любимцы, мы с удовольствием встретим всех.
Если у вас возникнет желание встретиться и пообщаться лично, попить чаю, с удобством разместить и сфотографировать кукол и просто встретиться в помещении, а главное - бесплатно - приглашаю вас в дк Восток.
Мы находимся недалеко от метро Щёлковская.
Схема проезда.
По воскресеньям с 12 до 22х часов В БЕСПЛАТНОМ ПОЛЬЗОВАНИИ имеется настоящий (хотя и маленький) концертный зал, где есть возможность разместиться с комфортом. В клубе имеется чайник, и можно вполне комфортно перекусить. Имеется небольшой запас драпировок и коробок для установки стендов (столы и стулья там тоже есть
)В октябре есть возможность собраться 23 или 30 числа - зависит от желающих.
Заявки, вопросы и пожелания можно оставлять здесь, писать мне в умейл, либо в тему на доллпланет.
Хотя октябрьская встреча посвящена БЖД, допускаются, конечно, не только шарнирные куклы: если у вас есть и другие любимцы, мы с удовольствием встретим всех.