Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Сегодня на моей улице такой праздник, что я аж хочу поделиться им с почтенным сообществом 
Табрис пока не в образе, но уже прекрасен

Много плохих и в основном технических фото тут

Табрис пока не в образе, но уже прекрасен

Много плохих и в основном технических фото тут
-
-
28.09.2011 в 19:36Таки поздравляю =)
-
-
28.09.2011 в 19:37