17:03

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Сегодня на моей улице такой праздник, что я аж хочу поделиться им с почтенным сообществом :sunny:
Табрис пока не в образе, но уже прекрасен

Много плохих и в основном технических фото тут

@темы: Распаковка, Dollshe

Комментарии
28.09.2011 в 19:36

Прежде чем подумать, подумай.
Уже писала у девчонки в дайри по мэйку, что молд очень необычный. Поистине нестандартный...
Таки поздравляю =)
28.09.2011 в 19:37

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
*Red*, спасибо! Своей нестандартностью он меня и привлек, истинно ориджин :heart: