Спасибо за доставленное мне чувство глубокого идиотизма (с)
Владельцы доллзоновских МСД, не могли вы мне подсказать обхват руки куклы (в самом широком месте)
Заранее спасибо!)

@темы: Вопросы

Комментарии
28.09.2011 в 20:56

"Каждый раз когда я забываю, почему боюсь фриков, вы мне об этом напоминаете. Спасибо." (с)
У Мо 2 в районе подмышки - 7,2, в локтевом шарнире 7,5. Тело старое.
28.09.2011 в 21:14

Деспот и тиран хочет на ручки!
Скрипач с контрабасом, а у вас рукава расстегивающиеся будут, или нет? Просто надо мерить либо запястье, либо еще и растопырку пальцев)))
28.09.2011 в 21:16

Спасибо за доставленное мне чувство глубокого идиотизма (с)
Rainy I-Chi, у нас будет трикотаж, тянется, надеюсь, сойдет))
28.09.2011 в 21:18

Деспот и тиран хочет на ручки!
Скрипач с контрабасом, а, тогда да, сойдет))) Главное, что б хоть немного, но тянулся)))