18:44

Уважаемые московские владельцы тела Infinity SID13, поделитесь информацией, с телами какой фирмы оно сопоставимо? По размерам к каким головам подходит? Есть ли какая-то альтернатива тем каблучным ножкам, которые предлагает фирма?

Также буду очень благодарна человеку, который согласиться дать примерить голову.

@темы: Ищу/требуется, Части, Вопросы, SD, Москва

Комментарии
14.10.2011 в 18:52

kuklo_mood
у меня тело. в последних записях днева - фотки с головой МС Долл
есть еще головы - нужно
я примерю

про ноги
вполне себе сели некаблучные ножки в туфли )) я даж раздумала покупать каблучные
14.10.2011 в 18:57

cary-carry, эх красота ~.~ Спасибо большое за информацию
14.10.2011 в 22:56

@shmtlingerie
Emira~, а чем вам каблучные ноги не угодили? на них отлично одевается обувь для волкс СД16. Ликовскую лучше не брать у нее каблук мягкий - сгибаться будет. Вот тут фото с ДОД головой - тыц. По стандартным магазинным размерам это рядом с ДОТ девочками. грудь чуть больше, а талия чуть уже. Брюки будут одеваться размера СД13.
14.10.2011 в 22:59

Suhmat, нет, они очень красивые, но просто как-то привычнее, когда есть шарнир в лодыжке, пускай это и не всегда удобно ^^ Спасибо Вам за информацию, буду много думать