Уважаемые московские владельцы тела Infinity SID13, поделитесь информацией, с телами какой фирмы оно сопоставимо? По размерам к каким головам подходит? Есть ли какая-то альтернатива тем каблучным ножкам, которые предлагает фирма?
Также буду очень благодарна человеку, который согласиться дать примерить голову.
Также буду очень благодарна человеку, который согласиться дать примерить голову.
-
-
14.10.2011 в 18:52есть еще головы - нужно
я примерю
про ноги
вполне себе сели некаблучные ножки в туфли )) я даж раздумала покупать каблучные
-
-
14.10.2011 в 18:57-
-
14.10.2011 в 22:56-
-
14.10.2011 в 22:59