Один из Королей Ночной Вероны - Меркуцио // Я просто хотел сделать всё красиво, героем стать хотел - и я им стал!
На самом деле он далеко не подарок )



@темы: 70+, Мужчины, Фото, DollZone

Комментарии
14.10.2011 в 19:51

берем!
14.10.2011 в 19:54

Один из Королей Ночной Вероны - Меркуцио // Я просто хотел сделать всё красиво, героем стать хотел - и я им стал!
Touda, :D :surprise: ага, в торт его Х)
14.10.2011 в 20:13

А Кролик ничего не сказал - потому что он был очень воспитанный.../I ship Johnlock like a boss!
Заверните мне такой подарок. Х)
Взгляд такой пронзительный..
14.10.2011 в 20:18

Один из Королей Ночной Вероны - Меркуцио // Я просто хотел сделать всё красиво, героем стать хотел - и я им стал!
14.10.2011 в 22:20

Никто никогда не увидит тебя, В огненном вихре вчерашнего дня
еще какой подарок :heart:
14.10.2011 в 23:26

Один из Королей Ночной Вероны - Меркуцио // Я просто хотел сделать всё красиво, героем стать хотел - и я им стал!
коки-тян, ;-) ньйа
14.10.2011 в 23:43

Это Чен? Очень красивый)
Скажите пожалуйста, это какой скин, розовый или жёлтый?
И ещё - может быть, Вы знаете, цвет скина каких фирм подходит к доллзону?
14.10.2011 в 23:52

Никто никогда не увидит тебя, В огненном вихре вчерашнего дня
15.10.2011 в 01:27

Один из Королей Ночной Вероны - Меркуцио // Я просто хотел сделать всё красиво, героем стать хотел - и я им стал!
Aeriny, Спасибо)
Да, это Чен. Цвет - нормал пинк, приехавший в феврале этого года. Если сравнивать с новым доллзоном, то приобрел более желтый оттенок, тем самым став естественнее. Но при этом не столь желтый, чем те же нормал белый и желтый нормал.
Так сходу сказать не могу, с кем сочитается (например, буквально на днях сравнивали новый доллзоновский нормал пинк и дикадоловский нормал: почти один в один, хотя дикадолл чуть светлее, но совсем не бросается в глаза; а та же фирма Doll Chateau - так вообще ароде поддфирмы доллзона, у них пластик одинаковый). Но в принципе мне не сложно поинтересоваться насчет сочитаемости у знакомых, если у вас есть на примете конкретные интересующие фирмы, с которыми хотите гибритизировать))
15.10.2011 в 11:51

ыыыы )))
***и нам заверните,пжлста )))***

:heart::heart::heart:
15.10.2011 в 16:08

Один из Королей Ночной Вероны - Меркуцио // Я просто хотел сделать всё красиво, героем стать хотел - и я им стал!
muna-san, у Ю-сан и так на него больше прав, чем у остальных ;-)
15.10.2011 в 18:27

Властелин Ничего, спасибо большое) Да, я хочу сделать гибрид с головой доллзона, но пока ещё не определилась с размерами и фирмой. Пока больше всего интересует вопрос сочетается ли белый спирит с доллзоновским белым или розовым. Если у Вас будет возможность выяснить это, буду очень благодарна)
15.10.2011 в 22:37

Властелин Ничего,
:shy::shy::shy:
***мы счастливы :ura:***