Это Чен? Очень красивый) Скажите пожалуйста, это какой скин, розовый или жёлтый? И ещё - может быть, Вы знаете, цвет скина каких фирм подходит к доллзону?
Один из Королей Ночной Вероны - Меркуцио // Я просто хотел сделать всё красиво, героем стать хотел - и я им стал!
Aeriny, Спасибо) Да, это Чен. Цвет - нормал пинк, приехавший в феврале этого года. Если сравнивать с новым доллзоном, то приобрел более желтый оттенок, тем самым став естественнее. Но при этом не столь желтый, чем те же нормал белый и желтый нормал. Так сходу сказать не могу, с кем сочитается (например, буквально на днях сравнивали новый доллзоновский нормал пинк и дикадоловский нормал: почти один в один, хотя дикадолл чуть светлее, но совсем не бросается в глаза; а та же фирма Doll Chateau - так вообще ароде поддфирмы доллзона, у них пластик одинаковый). Но в принципе мне не сложно поинтересоваться насчет сочитаемости у знакомых, если у вас есть на примете конкретные интересующие фирмы, с которыми хотите гибритизировать))
Властелин Ничего, спасибо большое) Да, я хочу сделать гибрид с головой доллзона, но пока ещё не определилась с размерами и фирмой. Пока больше всего интересует вопрос сочетается ли белый спирит с доллзоновским белым или розовым. Если у Вас будет возможность выяснить это, буду очень благодарна)
-
-
14.10.2011 в 19:51-
-
14.10.2011 в 19:54-
-
14.10.2011 в 20:13Взгляд такой пронзительный..
-
-
14.10.2011 в 20:18-
-
14.10.2011 в 22:20-
-
14.10.2011 в 23:26-
-
14.10.2011 в 23:43Скажите пожалуйста, это какой скин, розовый или жёлтый?
И ещё - может быть, Вы знаете, цвет скина каких фирм подходит к доллзону?
-
-
14.10.2011 в 23:52-
-
15.10.2011 в 01:27Да, это Чен. Цвет - нормал пинк, приехавший в феврале этого года. Если сравнивать с новым доллзоном, то приобрел более желтый оттенок, тем самым став естественнее. Но при этом не столь желтый, чем те же нормал белый и желтый нормал.
Так сходу сказать не могу, с кем сочитается (например, буквально на днях сравнивали новый доллзоновский нормал пинк и дикадоловский нормал: почти один в один, хотя дикадолл чуть светлее, но совсем не бросается в глаза; а та же фирма Doll Chateau - так вообще ароде поддфирмы доллзона, у них пластик одинаковый). Но в принципе мне не сложно поинтересоваться насчет сочитаемости у знакомых, если у вас есть на примете конкретные интересующие фирмы, с которыми хотите гибритизировать))
-
-
15.10.2011 в 11:51***и нам заверните,пжлста )))***
-
-
15.10.2011 в 16:08-
-
15.10.2011 в 18:27-
-
15.10.2011 в 22:37***мы счастливы