Бойтесь гнева терпеливых!
Комментарии
14.10.2011 в 22:58

Трололорд Малфой
красивый товарищ :vo::hlop::hlop::hlop:
14.10.2011 в 23:02

Красавчик :)
14.10.2011 в 23:05

Бойтесь гнева терпеливых!
Спасибо! :china:
15.10.2011 в 02:12

street_graidis
Прелесть какая! А глазищи! Жаль, что в моем детстве таких кукол не было.
15.10.2011 в 12:29

Бойтесь гнева терпеливых!
natagr_is, пасиб) Мне тоже жаль, что в моем не было. Может, я бы тогда в куклы играл =)