И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Комментарии
15.10.2011 в 13:46

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
второе фото :love:
15.10.2011 в 13:47

Больная голова рукам покоя не дает.
второе фото запало:inlove:
15.10.2011 в 13:54

Мда
*________________* бесконечно можно смотреть на эти фотографии
15.10.2011 в 13:57

грустный :(
15.10.2011 в 14:00

безумно красиво :heart:
15.10.2011 в 14:02

он такой красивый, и даже в меру грустный. Очаровательный парень.
15.10.2011 в 19:06

the fuck i care
Оо, как красиво! :buh:
15.10.2011 в 21:15

Красиво)) А можно красавца посмотреть в полном обьеме;)
15.10.2011 в 21:23

Фотографии прекрасные. :)
Очень живые, и можно пофантазировать над тем, что выгнало его в такую непогоду из дома. Быть может капли дождя смешиваются со слезами, которые текут из грустных глаз.
16.10.2011 в 00:32

My little dream
Красивые очень фото!
И цветовая гамма покорила - одна из моих любимых.
16.10.2011 в 02:32

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Н@утик@, Lucifel, да, там Ис мокрее и несчастней всего))
FridaLi, спасибо)
Azure Fantoccini, мокро ему))
Nemori-aka-Nim, Juxian, kateron, спасибо!
Flamensita, спасибо) Да, хандрит по осени)
Akito/, спасибо)) В моем дневнике по тегу "Ис")
Sivin, спасибо) У меня были примерно те же мысли, когда я делала фото)))