[изображение] [изображение]
-
-
15.10.2011 в 13:46-
-
15.10.2011 в 13:47-
-
15.10.2011 в 13:54-
-
15.10.2011 в 13:57-
-
15.10.2011 в 14:00-
-
15.10.2011 в 14:02-
-
15.10.2011 в 19:06-
-
15.10.2011 в 21:15-
-
15.10.2011 в 21:23Очень живые, и можно пофантазировать над тем, что выгнало его в такую непогоду из дома. Быть может капли дождя смешиваются со слезами, которые текут из грустных глаз.
-
-
16.10.2011 в 00:32И цветовая гамма покорила - одна из моих любимых.
-
-
16.10.2011 в 02:32FridaLi, спасибо)
Azure Fantoccini, мокро ему))
Nemori-aka-Nim, Juxian, kateron, спасибо!
Flamensita, спасибо) Да, хандрит по осени)
Akito/, спасибо)) В моем дневнике по тегу "Ис")
Sivin, спасибо) У меня были примерно те же мысли, когда я делала фото)))