17:34

Абырвалг!
А я своему балбесу шляпу сделала)



@темы: Хэндмейд, Украшения, Мужчины, Разное, Фото, SD

Комментарии
15.10.2011 в 17:43

Класс, мне нравится. Люблю шляпы. *_*
15.10.2011 в 17:46

красиво, вот только крестик смутил
15.10.2011 в 17:47

Абырвалг!
^ ^ аы))
тоже люблю шляпы)) и стимпанк.. и стимпанк-шляпы.. хЪЪ
15.10.2011 в 17:59

Абырвалг!
~Half-Blood Prince~,
это я ещё туда шестерёнок не понавешала)
15.10.2011 в 18:17

NaurEvan, шестеренки были бы уместней :3
15.10.2011 в 18:21

Абырвалг!
Ну кому как) уже сделала - и сделала, фиг с ним)