А я своему балбесу шляпу сделала) [изображение]
-
-
15.10.2011 в 17:43-
-
15.10.2011 в 17:46-
-
15.10.2011 в 17:47тоже люблю шляпы)) и стимпанк.. и стимпанк-шляпы.. хЪЪ
-
-
15.10.2011 в 17:59это я ещё туда шестерёнок не понавешала)
-
-
15.10.2011 в 18:17-
-
15.10.2011 в 18:21