«В квартире меня ждет одомашненный маньяк», - подумал Стив. Почти совсем ручной. Как граната. (С)KL_KL // It's not a matter of luck, it's just a matter of time.
ШИКАРНО! такое реальное лицо... что хочется коснуться руками буду держать за вас пальцы, чтобы ожидание тело (думаю не менее прекрасного) было не долгим.
-
-
16.10.2011 в 13:00очень реалистично
-
-
16.10.2011 в 13:02полностью согласна **
-
-
16.10.2011 в 13:04-
-
16.10.2011 в 13:09-
-
16.10.2011 в 13:25-
-
16.10.2011 в 13:33-
-
16.10.2011 в 13:40-
-
16.10.2011 в 13:43Лежит вот так у меня среди черепо-свечек и косится, ждет, пока я соображу, какое ей тело купить
-
-
16.10.2011 в 13:51-
-
16.10.2011 в 13:56-
-
16.10.2011 в 14:05-
-
16.10.2011 в 14:08-
-
16.10.2011 в 14:20-
-
16.10.2011 в 14:26-
-
16.10.2011 в 14:33Это просто ошеломляет
-
-
16.10.2011 в 14:58-
-
16.10.2011 в 15:05шикарная женщина
-
-
16.10.2011 в 15:18я как раз хотела приехать пацана привезти на процедуры
-
-
16.10.2011 в 15:24-
-
16.10.2011 в 15:25-
-
16.10.2011 в 15:28-
-
16.10.2011 в 15:28пацана привози
-
-
16.10.2011 в 15:29-
-
16.10.2011 в 15:34-
-
16.10.2011 в 19:07невероятная девушка*_*
вы - волшебница!!
-
-
16.10.2011 в 20:17-
-
16.10.2011 в 20:18-
-
16.10.2011 в 20:26буду держать за вас пальцы, чтобы ожидание тело (думаю не менее прекрасного) было не долгим.
-
-
16.10.2011 в 20:47-
-
16.10.2011 в 21:15я правда подумала сначала, что это живая девушка)
заолл не узнала