12:58

представьте, что вы только что умерли XD

Ждет неведомое тело :heart:


@темы: Женщины, Фото

Комментарии
16.10.2011 в 13:00

addicted to sew
ох, я подумала, что это живое лицо девушки, аж испугалась
очень реалистично
16.10.2011 в 13:02

Один из Королей Ночной Вероны - Меркуцио // Я просто хотел сделать всё красиво, героем стать хотел - и я им стал!
очень реалистично
полностью согласна **
16.10.2011 в 13:04

Мы часто бываем более одиноки среди людей, чем в тиши своих комнат
как реалистично:buh: а что это за молд и что за глаза у нее?
16.10.2011 в 13:09

Два дебила - это СИЛА (с) "...пельмени требуют повышения зарплаты..."(с)
почему то мне кажется, что это заол О.о
16.10.2011 в 13:25

kuklo_mood
Отпала!!!! Очень реалистично
16.10.2011 в 13:33

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Потрясающе красиво. Тот камень (?), на котором голова лежит сначала показался драпировкой кружевного рукава-волана)
16.10.2011 в 13:40

Du bist mein Licht
О, я тоже сначала подумала, что это живая девушка) Совершенно настоящая)
16.10.2011 в 13:43

представьте, что вы только что умерли XD
Спасибо!!!! Да, это заолка Мьюс (глаза Eyeco) :flower:
Лежит вот так у меня среди черепо-свечек и косится, ждет, пока я соображу, какое ей тело купить:soton:
16.10.2011 в 13:51

Мы часто бываем более одиноки среди людей, чем в тиши своих комнат
lostinthehell, спасибо. очень красивая
16.10.2011 в 13:56

*О* Живая! Очень нравится!
16.10.2011 в 14:05

очень красивое, живое и выразительное лицо! :inlove:
16.10.2011 в 14:08

Bless all forms of intelligence
Потрясающая Мьюз, такая живая:heart: А какое тело планируете, а то у них сложно с гибридизацией, а родное тело меня тоже не очень устраивает? :)
16.10.2011 в 14:20

представьте, что вы только что умерли XD
Так вот, пока не знаю какое тело :laugh: все, с чем обычно гибридят, мене не нравится :upset:
16.10.2011 в 14:26

Bless all forms of intelligence
Да, это настоящая проблема:thnk:
16.10.2011 в 14:33

«В квартире меня ждет одомашненный маньяк», - подумал Стив. Почти совсем ручной. Как граната. (С)KL_KL // It's not a matter of luck, it's just a matter of time.
Абсолютно живая О_О
Это просто ошеломляет
16.10.2011 в 14:58

живая!
16.10.2011 в 15:05

Сколько же у тебя имён, Хаул? -Не больше, чем нужно, чтобы жить свободно...
очень-очень прекрасно.
шикарная женщина
16.10.2011 в 15:18

kuklo_mood
у меня инфинити приехало - можем примерить
я как раз хотела приехать пацана привезти на процедуры ;)
16.10.2011 в 15:24

Просто обалденно! А мейк Вы рисовали?
16.10.2011 в 15:25

Деспот и тиран хочет на ручки!
Совершенно живая!!!
16.10.2011 в 15:28

представьте, что вы только что умерли XD
Спасибо за комплименты, мы теперь еще сильнее хотим тело,чтобы одеться и стать еще краше:heart:
16.10.2011 в 15:28

представьте, что вы только что умерли XD
cary-carry, смотрю как раз на него в твоем днявочке, красиивое:) но для моей девы слишком секси и большое:laugh:
пацана привози:heart:
16.10.2011 в 15:29

представьте, что вы только что умерли XD
Baltazarrrr, ага, я:gigi:
16.10.2011 в 15:34

kuklo_mood
lostinthehell, ой, только увидела что это Заолка.Точнобудет велико. ГЫ
16.10.2011 в 19:07

lostinthehell,
невероятная девушка*_*
вы - волшебница!!
16.10.2011 в 20:17

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. © Ф.Г. Раневская
Сногсшибательная!
16.10.2011 в 20:18

маньяк-Иплофил, Матерь Иплов
Очень красивая!
16.10.2011 в 20:26

My little dream
ШИКАРНО! такое реальное лицо... что хочется коснуться руками
буду держать за вас пальцы, чтобы ожидание тело (думаю не менее прекрасного) было не долгим.
16.10.2011 в 20:47

Прежде чем подумать, подумай.
Живая кукла - 300%
16.10.2011 в 21:15

собаки со скоростью света.
очень круто, такая живая!
я правда подумала сначала, что это живая девушка)
заолл не узнала