Прохиндей Веронский
Телевизор: Винцент Жанвье баллотируется в президенты!

Эмиль: Да что б его!!!!
Ми: Ты чего ругаешься?


читать дальше

Вот такая вот забота :)

@темы: Фото

Комментарии
16.10.2011 в 16:29

А алебастровый мир достаётся мне. Ну куда мне его девать?
Прежде чем "балатироваться", неплохо было бы орфографию подтянуть ;-)
16.10.2011 в 17:05

Прохиндей Веронский
Вероника на крыльце, за него проверит секретарша, у которой хорошо с орфографией :-)
17.10.2011 в 00:01

я вообще такая дурацкая, бисексуальная и грубая.
простите....я может щас глупость скажу..но что за молд? красивая девушка ♥
17.10.2011 в 00:15

Прохиндей Веронский
Nitra4ka, soom dia. Спасибо :-)
17.10.2011 в 00:15

Прохиндей Веронский
Nitra4ka, soom dia. Спасибо :-)
17.10.2011 в 00:23

я вообще такая дурацкая, бисексуальная и грубая.
вам спасибо))) вот на сум и подумала :shy: редко они мне нравятся,а тут прям :inlove: