19:53

Настя

•black•white•
Хотелось показать шрамики на ее лице, но их почти не видно, так что просто немного портретов ^^

Еще фото

@темы: Soom, Женщины, Фото, SD

Комментарии
16.10.2011 в 19:57

Плюнуть или каяться, кто же разберет? Кто не испугается, в жены пусть берет >:3
*,,* вот это девушка
16.10.2011 в 21:21

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать. )
Шрамики очень симпатичные )
16.10.2011 в 23:18

«Нет ничего, что было бы не под силу великому мне, очевидно, что я смогу!» I'll never hide I can't, I'm too Shiny
ой, а шрамики я на клабе и не заметила...
*__*такие они классные!
17.10.2011 в 00:17

•black•white•
Kienai Negai, Да, она такая *_*
Ker-Satomi, Спасибо)
Vinny Flower, Спасибо большое))) Просто на клабе всего 3 фото выкладывала, на которых шрамов не видно совсем, если не знать о них)