•black•white•
нету фантазии для названия темы

очень люблю Ана, и хочу его здесь показать ^^

Плюс шесть

@темы: DOD, Мужчины, Фото

Комментарии
16.10.2011 в 20:12

"и они - обман, но так верю в них сейчас, что их заражаю истиной"
атмосферно! 3 и 4 фото очень нравятся
16.10.2011 в 20:13

маньяк-Иплофил, Матерь Иплов
:inlove:
16.10.2011 в 20:22

Iron flower Inner peace
шикарные фото, парень получается абсолютно живой, дышащий.
16.10.2011 в 20:24

My little dream
ну вот все равно люблю ДОд за их такие милые личики...
16.10.2011 в 21:07

Законченная фантасмагория
Какой же он живой и красивый! :heart:
16.10.2011 в 21:22

•black•white•
Э/-, devalua, Уна-лу, A-Con-It, большое спасибо! Он и правда живой
kateron, Я тоже люблю дод, но последние куклы мне совсем не нравятся..
16.10.2011 в 22:16

очень красивый мальчик, а не подскажите что это за молд?
17.10.2011 в 00:11

•black•white•
sulaJul, спасибо большое, это Dream Of Doll H. Ducan
17.10.2011 в 00:45

спасибо :)