21:44

Хороший человек – это как я, только хороший.
^____^


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
16.10.2011 в 21:53

Два дебила - это СИЛА (с) "...пельмени требуют повышения зарплаты..."(с)
красота какая *_____*
16.10.2011 в 21:53

Девочка с розовым пони
+1 круто :3
16.10.2011 в 21:56

Я сломал кайф императору (с)
Так круто)))
16.10.2011 в 22:04

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
вау! :kruto:
16.10.2011 в 22:07

Le roi est mort! Vive le roi!
хорооошие какие!
16.10.2011 в 22:21

the fuck i care
Восхитительно! Классная идея и замечательное воплощение!
16.10.2011 в 22:31

собаки со скоростью света.
красота)
16.10.2011 в 22:35

Замечательно. Главное так просто с виду, а сколько смысла. :)
16.10.2011 в 22:58

Победа! Честь! Судьба! Баранина!
Красная нить судьбы... Очень красиво *__*
16.10.2011 в 22:58

Победа! Честь! Судьба! Баранина!
Красная нить судьбы... Очень красиво *__*
16.10.2011 в 23:17

«Нет ничего, что было бы не под силу великому мне, очевидно, что я смогу!» I'll never hide I can't, I'm too Shiny
милые)
16.10.2011 в 23:35

-Как узнать, что ты в Раю? -Съешь яблоко...
:hlop: Я себе сохранила в понравившиеся картинки. Очень классно!
17.10.2011 в 00:05

замечательно!
17.10.2011 в 09:57

Причиняю добро!
красота!!!
19.10.2011 в 13:29

keep calm and llap
это прекрасно :heart:
*просто великолепная реклама для шарнирных рук, кстати*
19.10.2011 в 13:56

Хороший человек – это как я, только хороший.
СПАСИБО-СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!:heart:
я очень рада, что фото понравилось)))

Кошка Доброе Утро,
аха-ха)))))
я об этом даже и не подумала)