Больше года ищу хоть какие-нибудь домашние фото Ndoll Aki. Может попадались кому? Буду очень благодарна =)
А это мой Вьенто.




@темы: Ищу/требуется, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
17.10.2011 в 03:41

Ищу не меньше вашего, не попадались нигде(
У вас замечательный юноша! Давно приехал, если не секрет?

А это мой Зой, пока без мейка, но для статистики домашних фото пусть висит)


17.10.2011 в 10:18

@shmtlingerie
ребят, а можно поклянчить еще домашних фото? А то присматриваюсь - присматриваюсь а ничего кроме промок нет :(
17.10.2011 в 19:25

Кусочек вечности со вкусом лимона.
ооо, я влюбилась в Аки с первого взгляда *Q* сама долго искала фотки, так ничего практически не нашла Т___Т мне искренне жаль, что такой шикарный молд непопулярен =___=
вот мой придурок

попозже я ещё выложу, просто их надо обработать немного ^^"
17.10.2011 в 20:54

у меня прям первая реакция "ааааа, они существуют!!!"
Touda, какой клевый! Я теперь снова хочу некрашеного.
У меня почти год, как раз в прошлогодний декабрьский кошмар ждала. Искала и по фликру, и по девианту, и по ДОА, и просто гуглом - вообще ноль. Наверное, что-то есть в скульпте, что заставляет прятать и никому не показывать =))
ИмАрИ, очень красивый, спасибо, что показали =) еще фото, еще!
Suhmat, я, честно говоря, вообще его первый раз фотографировала. Если вас устроит пицот разных ракурсов, то, конечно, выложу.
17.10.2011 в 20:56

@shmtlingerie
Mombi, устроит! на ндолл только избранные ракурсы которые показывают голову спецефически
17.10.2011 в 22:18

Кусочек вечности со вкусом лимона.
Mombi, спасибо =) у вашего мне глаза очень нравятся, очень выразительные *Q* что поделать, у меня фетиш на глаза XDDD
да мне не жалко, только фоток не очень много ^^"
ещё немного:


17.10.2011 в 23:22

Mombi, а я очень хочу белую голову) Мне понравился последний выпуск, где Аки блондин с красными губами. Вот прям нравится весь образ целиком, но пока некуда селить, увы
и я искал и там и там, тот же результат был. Я еще недоумевал, неужели ни одного Аки нет, ведь столько выпусков солд аут уже.

ИмАрИ, а чего вы прятали такое чудо?))

Suhmat, пока могу заделиться только чистой головой с разных ракурсов, нужно?
17.10.2011 в 23:28

Кусочек вечности со вкусом лимона.
Touda, руки не доходили до фоток, если честно XD

Mombi, Наверное, что-то есть в скульпте, что заставляет прятать
хм, а я считаю, что скульпт у Аки просто шикарен. особенно нос и губы >/////<
18.10.2011 в 10:47

@shmtlingerie
ИмАрИ, спасибо огромное
Touda, нужно
26.10.2011 в 02:02

Suhmat, у меня как-то сюда не получилось, я залила разные ракурсы на фликр
Touda, мне иногда кажется, что они одного перекрашивают =) Я одно время вообще серого хотела, одумалась.
ИмАрИ, я имела в виду, что показывать не хочется, потому что ааа-клевый-такой-мой-мой-никому-не-покажу =)
26.10.2011 в 09:58

@shmtlingerie
Mombi, спасибо
01.11.2011 в 22:24

В мире много чего вредного. Я, например.
у меня прям первая реакция "ааааа, они существуют!!!" точно такая же реакция!!! :laugh:
Шикарные парни!
Aki и меня сразил, красивый гад!))) может в скором времени тоже соберусь его покупать))