ооо, я влюбилась в Аки с первого взгляда *Q* сама долго искала фотки, так ничего практически не нашла Т___Т мне искренне жаль, что такой шикарный молд непопулярен =___= вот мой придурок попозже я ещё выложу, просто их надо обработать немного ^^"
у меня прям первая реакция "ааааа, они существуют!!!" Touda, какой клевый! Я теперь снова хочу некрашеного. У меня почти год, как раз в прошлогодний декабрьский кошмар ждала. Искала и по фликру, и по девианту, и по ДОА, и просто гуглом - вообще ноль. Наверное, что-то есть в скульпте, что заставляет прятать и никому не показывать =)) ИмАрИ, очень красивый, спасибо, что показали =) еще фото, еще! Suhmat, я, честно говоря, вообще его первый раз фотографировала. Если вас устроит пицот разных ракурсов, то, конечно, выложу.
Mombi, спасибо =) у вашего мне глаза очень нравятся, очень выразительные *Q* что поделать, у меня фетиш на глаза XDDD да мне не жалко, только фоток не очень много ^^" ещё немного:
Mombi, а я очень хочу белую голову) Мне понравился последний выпуск, где Аки блондин с красными губами. Вот прям нравится весь образ целиком, но пока некуда селить, увы и я искал и там и там, тот же результат был. Я еще недоумевал, неужели ни одного Аки нет, ведь столько выпусков солд аут уже.
Suhmat, у меня как-то сюда не получилось, я залила разные ракурсы на фликр Touda, мне иногда кажется, что они одного перекрашивают =) Я одно время вообще серого хотела, одумалась. ИмАрИ, я имела в виду, что показывать не хочется, потому что ааа-клевый-такой-мой-мой-никому-не-покажу =)
у меня прям первая реакция "ааааа, они существуют!!!" точно такая же реакция!!! Шикарные парни! Aki и меня сразил, красивый гад!))) может в скором времени тоже соберусь его покупать))
-
-
17.10.2011 в 03:41У вас замечательный юноша! Давно приехал, если не секрет?
А это мой Зой, пока без мейка, но для статистики домашних фото пусть висит)
-
-
17.10.2011 в 10:18-
-
17.10.2011 в 19:25вот мой
придурокпопозже я ещё выложу, просто их надо обработать немного ^^"
-
-
17.10.2011 в 20:54Touda, какой клевый! Я теперь снова хочу некрашеного.
У меня почти год, как раз в прошлогодний декабрьский кошмар ждала. Искала и по фликру, и по девианту, и по ДОА, и просто гуглом - вообще ноль. Наверное, что-то есть в скульпте, что заставляет прятать и никому не показывать =))
ИмАрИ, очень красивый, спасибо, что показали =) еще фото, еще!
Suhmat, я, честно говоря, вообще его первый раз фотографировала. Если вас устроит пицот разных ракурсов, то, конечно, выложу.
-
-
17.10.2011 в 20:56-
-
17.10.2011 в 22:18что поделать, у меня фетиш на глаза XDDDда мне не жалко, только фоток не очень много ^^"
ещё немного:
-
-
17.10.2011 в 23:22и я искал и там и там, тот же результат был. Я еще недоумевал, неужели ни одного Аки нет, ведь столько выпусков солд аут уже.
ИмАрИ, а чего вы прятали такое чудо?))
Suhmat, пока могу заделиться только чистой головой с разных ракурсов, нужно?
-
-
17.10.2011 в 23:28Mombi, Наверное, что-то есть в скульпте, что заставляет прятать
хм, а я считаю, что скульпт у Аки просто шикарен. особенно нос и губы >/////<
-
-
18.10.2011 в 10:47Touda, нужно
-
-
26.10.2011 в 02:02Touda, мне иногда кажется, что они одного перекрашивают =) Я одно время вообще серого хотела, одумалась.
ИмАрИ, я имела в виду, что показывать не хочется, потому что ааа-клевый-такой-мой-мой-никому-не-покажу =)
-
-
26.10.2011 в 09:58-
-
01.11.2011 в 22:24Шикарные парни!
Aki и меня сразил, красивый гад!))) может в скором времени тоже соберусь его покупать))