09:06

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!

+1


@темы: 70+, Elfdoll, Мужчины, Фото

Комментарии
17.10.2011 в 09:29

Женщина ,как ветер может быть ласковой и сильной одновременно,кружит голову и абсолютно непредсказуема=)
Красиво.Цепляет.
17.10.2011 в 09:51

Силли, сделало мой день :love:
17.10.2011 в 10:07

А алебастровый мир достаётся мне. Ну куда мне его девать?
Силли, А у твоих близнецов есть имена? Близнецы у Брайт безымянны и это им идёт... Интересно, как бы их звали?..
17.10.2011 в 10:33

Хороши...
17.10.2011 в 10:48

Почему нет солнца? Потому что ночь.
вот это да..
17.10.2011 в 11:48

маньяк-Иплофил, Матерь Иплов
Здорово!
17.10.2011 в 12:10

- Свет мой зеркальце скажи... - Отвали! - Ну, скажи..... - Нечем порадовать, нечем.
а по первой фотке и не скажешь. ну что не барышни. а в фас - отличные ребята. и цвета им оочень идут :rom:
17.10.2011 в 15:20

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
Очень запоминающиеся близнецы) Рада их снова здесь видеть.
17.10.2011 в 15:26

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ, Furry_2010, спасибо)
Вероника на крыльце, у моих есть)) Сет и Глен. Все ж как никак живем вместе и странно было бы их никак не называть)))
poslednij_voin, Jenevra, devalua, akella_, Alice-chan, спасибо большое)
17.10.2011 в 18:54

"What's time is it? Fuck off! Thanks..."
ааааааааа ** хочется вживую на это посмотреть
17.10.2011 в 21:22

Птица цвета ультрамарин(с)
*_____________* Очень красиво)))
18.10.2011 в 00:40

...раз не видишь по глазам - читай по губам....
потрясающе! а глаза!!!!!Они горят!!!
18.10.2011 в 20:27

Главный по Чачам™
Какие яркие (во всех смыслах слова) личности =)
19.10.2011 в 13:28

keep calm and llap
первое фото завораживает! :heart:
23.10.2011 в 20:28

Когда я попаду в ад, черти перекрестятся.©
Супер!) Такие огненные, и глаза еще как светятся.)
27.10.2011 в 20:18

Безжалостный убийца мотивации.
Ого, и композиция такая О.о