я ни на кого не обижаюсь, он всё равно заболеет и сдохнет.
Нужны штаны на SD мальчишку
Не официальный стиль
Неформальное и мажорное приветствуется (но и на обычные штаны вполне соглашусь)

о размерах

Санкт-Петербург
Пересылка очень не желательна.

@темы: Санкт-Петербург, Одежда, SD, Куплю

Комментарии
19.10.2011 в 10:14

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!