я ни на кого не обижаюсь, он всё равно заболеет и сдохнет.
Нужны штаны на SD мальчишку
Не официальный стиль
Неформальное и мажорное приветствуется (но и на обычные штаны вполне соглашусь)
о размерах
Санкт-Петербург
Пересылка очень не желательна.
Не официальный стиль
Неформальное и мажорное приветствуется (но и на обычные штаны вполне соглашусь)
о размерах
Санкт-Петербург
Пересылка очень не желательна.
-
-
19.10.2011 в 10:14