13:23

need help

keep calm and llap
Вопрос ко всем, кто в курсе. Нужно оперативно доставить посылку из Подольска (МО) в Питер. Вес около 1кг, габариты предполагаются 30х20х10 (и то и другое +-, скорее -).
Какую курьерскую службу вы бы посоветовали?

@темы: Вопросы

Комментарии
19.10.2011 в 13:29

Я думаю о вас лучше,чем вам кажется.Креститесь)
пони экспересс -быстро, не дорого
19.10.2011 в 13:31

"Ради Бога, женщина, неужели ты не можешь служить истине понемножку?"
Я вот этой пользуюсь иногда: www.edostavka.ru/
19.10.2011 в 13:32

Неправильно говорить "Жаба душит". Надо говорить "амфибиотропная асфиксия"
Кошка Доброе Утро, Пони,по работе часто сталкиваюсь.
19.10.2011 в 13:42

Можно оперативно (в любое удобное себе время) подъехать из Подольска на Ленинградский вокзал в Москве, и максимум следующим утром человек сможет забрать с Московского вокзала в Питере.

dostavka.rzd-snw.ru/
19.10.2011 в 13:50

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
экспресс.ру
во второй половине дня отправляла из Мск посылку весом как раз около килограмма, забирали из офиса. На следующий день посылка в обед уже была в Питере.
Обошлось в 440 ру
19.10.2011 в 13:54

keep calm and llap
спасибо!