keep calm and llap
Вопрос ко всем, кто в курсе. Нужно оперативно доставить посылку из Подольска (МО) в Питер. Вес около 1кг, габариты предполагаются 30х20х10 (и то и другое +-, скорее -).
Какую курьерскую службу вы бы посоветовали?
Какую курьерскую службу вы бы посоветовали?
-
-
19.10.2011 в 13:29-
-
19.10.2011 в 13:31-
-
19.10.2011 в 13:32-
-
19.10.2011 в 13:42dostavka.rzd-snw.ru/
-
-
19.10.2011 в 13:50во второй половине дня отправляла из Мск посылку весом как раз около килограмма, забирали из офиса. На следующий день посылка в обед уже была в Питере.
Обошлось в 440 ру
-
-
19.10.2011 в 13:54