09:02

Вопрос

Добрый день, подскажите пожалуйста! Стоит ли у сума(soom) заказывать одну одежду без куклы, как быстро он ее высылает?:red: а может у кого то что есть лишнее на розетт, то куплю:)

@темы: Soom, Вопросы

Комментарии
22.10.2011 в 10:16

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Это очень сильно как повезёт. У меня заказ с одними шмотками как-то раз чуть ли не 2 месяца провисел.
22.10.2011 в 12:23

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
sulaJul, можно, почему ж нельзя? Имея 5 СУМчатых кукол, отовариваюсь у них постоянно. Если не брать лимитную одежку - высылают довольно шустро, хотя, возможно, мне просто везет :laugh:
22.10.2011 в 12:32

Desmodin, ой спасибо за ответ
22.10.2011 в 12:37

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
sulaJul, не за что :rotate:
22.10.2011 в 13:13

Если ты неожиданно обнаружил, что твой спутник – Вергилий, велик шанс, что ты в аду.
Такой же вопрос касательно пастели, резинок и инструмента для перетяжки. С этим быстрее или как с одеждой?
22.10.2011 в 13:24

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Samishige, инструменты для перетяжки не заказывал, с остальным все то же самое. Не думаю, что и с ним как-то иначе :rotate:
22.10.2011 в 15:20

Samishige,
Это все очень быстро шлют. Несколько раз у них покупала. Пара дней и высылают.
22.10.2011 в 22:50

Спокойствие, только спокойствие!
На счет сроков - "как получится"... Они собирают подзаказ на определенные модели, если есть в наличии, уходит все сразу, если нет, то надо ждать пока сошьют.