Все в осенний парк и мы с Шиндже в осенний парк, не пропадать же солнечным дням, тем более первая фотосессия с момента приезда: [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] Прикольное дерево: [изображение] [изображение] Ставим силой телекинеза [изображение] [изображение]
-
-
23.10.2011 в 22:46-
-
24.10.2011 в 11:53готичненькая такая!!1
-
-
24.10.2011 в 13:29