18:46

Вопрос

Плавайте поездами Аэрофлота
Господа москвичи!
Может кто-нибудь помочь купить фибру в хайршопе.
Знаю у них есть доставка по регионам ЕМС-ом, но было бы удобнее почтой России.

@темы: Вопросы, Разное

Комментарии
30.10.2011 в 18:51

Деспот и тиран хочет на ручки!
Дариан фон Балленштад, а вам много? И какие цвета? А то я в свое время накупила - могу поделится, если что))))
30.10.2011 в 19:15

Плавайте поездами Аэрофлота
Rainy I-Chi, читать дальше
30.10.2011 в 20:39

Деспот и тиран хочет на ручки!
**чешет в затылке** Эм, я сейчас повытаскивала свои хомячьи запасы - а цвета то у меня не подписаны... Тока номера.... **задумчиво** Напишу тогда пока номера))))
Могу поделится (совершенно безвозмездно, то бишь даром, но не полную упаковку, а половинкой): 600, 600-3, 1001, F19, 86, 87, 1, 4, 303, F16, 15, 118.
30.10.2011 в 20:43

Деспот и тиран хочет на ручки!
**нашла страничку** Эх, нет, простите - именно этих оттенков нет(((((