Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя!


тык

@темы: Make-up, Кукла, Фото

Комментарии
01.11.2011 в 10:57

Мда
:inlove: какой шикарный кролль и подружка подстать
01.11.2011 в 11:56

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя!
FridaLi,
Спасибо большое))
01.11.2011 в 12:00

Какая красота :) Очень понравился кролик. Очаровашка :)
01.11.2011 в 12:07

"Ради Бога, женщина, неужели ты не можешь служить истине понемножку?"
Ух как здорово! :woopie:
01.11.2011 в 12:39

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. © Ф.Г. Раневская
Заись! Такой колоритный, и Джессика дева ему подстать - совершенно хеллоуинские ребята. ;)
01.11.2011 в 14:47

Красавец!)))))))))))
01.11.2011 в 15:28

апстол Андрей.
Чудеснейший кролик! И кастом в лучших традициях, все очень-очень здорово *___*
01.11.2011 в 16:37

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя!
Sivin,
Спасибо)) Сама очень люблю всех кроликов))

Ruthwen,
Спасибо большое))

LaraT,
Спасибо)):shuffle: Рада, что от них веет праздником.

zontichka,
Спасибо))

pistolero,
Спасибо большое)) сами куклы очень забавные и симпатичные. Их интересно красить)
02.11.2011 в 00:20

Шизофрения — странный предмет: ты вроде пингвин, а вроде омлет.
Я сейчас буду совсем не в кассу, но ООАК Гулии просто супер! :heart: